Ваш поставщик Детсад.ру поставляет оборудование и мебель для школ и детских садов по оптовым ценам.

позвонить нам по телефонам:
8 (495) 36-36-986
8 (965) 33-77-802

Мебель / Детская / Кроватки

Кровати для детей

Взгляды на мир взрослых и детей несколько различаются, а порой совершенно расходятся. Наверное, выбор мебели - это один из таких случаев. Детям все вокруг хочется превратить в сказку: все должно  быть ярко  и необычно, джунгли, феи, вместо стен - скалы, кроватка, что бы была похожа на облако, раз вы говорите мне, что я - ангел. У взрослых все намного прозаичнее - площадь детской спальни 50 квадратных метров, там необходимо разместить 15 кроватей на группу, а еще бюджет на покупку тех самых кроватей не резиновый.

Мы поможем Вам создать сказку для ребенка! Начать нужно с самого важного вопроса комплектации детской комнаты: выбора детских кроватей.
    Детские кровати, должны быть не только красивыми, но и удобными. В кровати дети проводят до 10 часов в сутки, во время сна маленький организм отдыхает, набирается сил и растет. Происходит физическое и умственное развитие ребенка: формируется осанка, усваивается информация об окружающем мире.

Кровати для детских садов покупаются на длительный срок, поэтому они должны быть прочными и долговечными. Кровати для детей не должны покупаться на вырост, или одинаковые для разных подростковых групп.

Стоит обратить внимание на материал, из которого сделана детская кровать. Предпочтение стоит отдавать древесным материалам, они, как правило, наиболее экологичны.  Желательно, что бы у кроваток в детском саду не было острых углов, ведь в процессе игры детишки часто падают и много толкаются. Падение на острый угол может привести к сложным травмам.

Любая детская кровать, представленная в нашем каталоге, отвечает требованиям безопасности.

Кровати и кроватки для детских садов

В нашем каталоге детских кроватей вы можете подобрать одноярусные кровати для детей, либо, для экономии площади детской комнаты, двух или трехъярусные кровати.

Также Вы можете выбрать кроватки в форме грузовика или кабриолета, это порадует и позабавит ваших детей. В случае, если у ребенка есть проблемы со сном, Вы можете решить вопрос, обыграв ситуацию: путешествие в волшебный мир Сна!

Детсад.ру предлагает большой выбор мебели для детей: столы, детские  стулья, а также стеллажи и стенки для детсада, детские кроватки для новорожденных.

В нашем ассортименте разнообразные кроватки для детских садов:
    • одноярусная детская кровать,
    • кровать-грузовик,
    • двух и трехъярусные кровати для детей, которые позволят Вам сэкономить место и рационально использовать каждый метр комнаты.
     Все кровати для детей представленные в нашем каталоге сделаны из экологичных материалов и  травмобезопасны.